На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Греция не станет отменять обязательный карантин для россиян после 19 апреля

Греция не станет отменять обязательный карантин для россиян после 19 апреля

Греческий чиновник в беседе с "Известиями" напомнил, что сейчас в страну могут приезжать до четырех тысяч россиян в неделю. По прибытии они уходят на карантин. По его словам, вопрос о снятии ограничений до сих пор является открытым.

"Наиболее оптимальным будет сказать, что может приезжать ограниченное число россиян с дальнейшим помещением на карантин", — сообщил Теохарис.

Дата открытия страны для иностранных туристов — 14 мая. Люди смогут приезжать в страну при наличии как сертификата о вакцинации, так и отрицательного ПЦР-теста. Также будут проводиться дополнительные тесты в аэропортах.

Ранее СМИ сообщали, что Греция отменит карантин для привитых от коронавируса россиян. Об этом информировало агентство "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх