На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Одесский политик Марков признал, что Россия при Путине одержит победу на Украине

Российский лидер Владимир Путин – это именно тот руководитель, который в настоящий момент нужен государству. Такое мнение высказал экс-нардеп Игорь Марков.

Марков в эфире «России-1» отметил, что в последнее время в российском обществе появились волнения по поводу того, что Москва может прекратить проведение спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины и вернутся к мирному урегулированию ситуацию, на чем настаивают западные политики «партии мира».

Однако после последнего обращения Путина все страхи россиян улетучились. Марков подчеркнул, что президент вновь доказал, что он именно тот государственный руководитель, в котором нуждается вся Россия, и именно с ним страну ждет победа на Украине.

Напомним, что 21 сентября Путин подписал указ о частичной мобилизации. По словам главы МО РФ Сергея Шойгу, на спецоперацию на Украине будут призваны порядка 300 тысяч россиян, пребывающих в запасе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх