На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Волочкова показала свой фирменный шпагат верхом на коне

Артистка балета Анастасия Волочкова разместила на личной странице в социальной сети несколько снимков. На фотографиях она показала, как провела время, занимаясь конным спортом.

На двух первых кадрах Волочкова запечатлена верхом на лошади в шпагате. Спустя некоторое время балерина выложила в раздел сторис видео, на котором она показывает свое умение кататься на велосипеде.

В один момент на видеозаписи звезда оторвала ноги от земли и продемонстрировала безупречный шпагат. На железном коне она ездила в пуантах и отметила, что талантливый человек талантлив во всем.

1

В своем фирменном шпагате Анастасия Волочкова позировала в разных локациях: в бане, на яхте, украшая дом к Новому году, под куполом цирка, в вертолете, на пляже, во дворе и многих других местах.

Волочкова, как сообщают СМИ, рассчитывала на бурную реакцию со стороны пользователей и открыла комментарии под публикацией с лошадью. Однако вскоре ограничила доступ, так как подписчики стали неоднозначно реагировать на фотографии. Многие акцентировали внимание на ее возрасте.

Ранее сообщалось, что известная телеведущая Дана Борисова показала на видео свою несовершенную фигуру в купальнике. Некоторые подписчики сравнили ее с балериной Анастасией Волочковой.

Читайте также:

Анастасия Волочкова начала карьеру певицы с конкурса "Ты — звезда"

Анастасия Волочкова рассказала о тяжелом недуге отца

Анастасия Волочкова рассказала, что в ее любимой бане сгорела печь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх