На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жителям Петербурга назвали общественные пространства с широкой культурной афишей

Петербуржцам перечислили общественные пространства, где организуют интересные и культурные мероприятия. Эксперты рассказали, на какие общественные пространства стоит обратить внимание.

Вид на Финский пролив откроет культурный квартал Брусницын на Кожевенной линии 30. На набережной состоятся концерты, гастро-проекты, вечеринки и выставки.

Кроме этого, жителям города посоветовали побывать в пространстве «Третье место» во дворе старинного особняка Лопухиных-Нарышкиных на Литейном проспекте 62. Там будут организованы кинопоказы, выставки и мастер-классы.

Огромное количество магазинов, кафе, галерей и салонов будут находиться на улице Гражданская 13-15 в Бертгольд центре. Дополнительные выставки, фестивали, концерты, вечеринки, развлекательные мероприятия будут организованы в Севкабель Порте.

Петербуржцам советуют посетить Никольские ряды на улице Садовая 62. Там состоятся выставки, концерты и мастер-классы, передает NVL.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх