На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Гаспарян объяснил причины заведомого проигрыша Зеленского Медведчуку

Гаспарян объяснил причины заведомого проигрыша Зеленского Медведчуку

Президент Украины Владимир Зеленский не имеет никаких шансов избавить страну от олигархов, подчеркнул Гаспарян в интервью журналистам телеканала "Украина.ру". Он напомнил, что во время избирательной кампании Владимир Зеленский получил поддержку от Игоря Коломойского, который является самым настоящим олигархом.

"Он что будет избавлять Украину сам от себя? То есть он первый будет в этом люстрационном списке? Я просто не понимаю", — заявил Гаспарян.

Он также добавил, что так называемая "война с олигархатом" присутствует в предвыборной речи каждого украинского политика, выдвигающего свою кандидатуру на пост президента страны. Так, еще Виктор Ющенко, когда занял пост национального лидера Украины грозился устроить "крестовый поход" против олигархов, а также их влияния на политическую и информационную обстановку в стране. Петр Порошенко, который был избран президентом в 2014-м году, вообще боролся сам против себя, вспоминает Гаспарян,

Как подчеркнул собеседник издания, России потребовались годы, чтобы избавиться от влияния олигархов, — и это было настоящее противостояние. Однако на Украине это невозможно, во многом из-за того, что у каждого из украинских олигархов есть своя "армия".

Напомним, ранее заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин объяснил мотивы Киева в аресте Виктора Медведчука. По его мнению, таким образом Киев хочет спровоцировать отказ Москвы от возможной встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх