На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Байден не принял план Госдепа по санкциям против "СП-2"

Журналисты портала "Украина.ру" опубликовали материал, в котором подробно описана позиция американского лидера относительно переговоров в Женеве, обсужденных тем и взаимоотношений Байдена со своей командой по тем или иным вопросам. Сотрудники издания обратили внимание на тот факт, что глава Соединенных Штатов во время переговоров со своим российским коллегой Владимиром Путиным не обсуждал "Северный поток — 2". Даже тема Украины, которая часто выступала против проекта российского газопровода, упоминалась "мазком".

Байден, как утверждают журналисты, своей позицией по поводу обсуждения "СП-2" хотел показать администрации Белого дома, кто в этом самом доме хозяин. Американская пресса накануне саммита утверждала, что Госдепартамент США продолжает настаивать на санкциях против газопровода, но Байден даже обсуждать это не пожелал, что и продемонстрировал в Женеве.

Строительство первой нитки "СП-2" завершено, морские секции газопровода соединены, и начались работы по заполнению труб голубым топливом.

Ранее сообщалось, что Польша проиграла в борьбе против строительства "Северного потока — 2".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх