На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сенатор Джабаров не нашел смысловой нагрузки в обращении Зеленского к Путину

Сенатор Джабаров не нашел смысловой нагрузки в обращении Зеленского к Путину

Слова украинского лидера лишены смысла, убежден первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам. Владимир Джабаров дал комментарий ТАСС.

"Это заявления хорошего актера, потому что смысловой нагрузки в нем нет. Он предлагает встречу в украинском Донбассе. С какого перепугу наш президент должен с ним встречаться на Донбассе, который Зеленский не контролирует", — поинтересовался сенатор.

По его мнению, своим заявлением Зеленский пытался "как бы перехватить инициативу" перед посланием президента РФ к Федеральному собранию. Джабаров усомнился в эффективности шага украинского лидера.

"Это по меньшей мере смешно. Я думаю, что это заявление, кроме самого Зеленского, никто и не заметит", — заключил член Совфеда.

Ранее президент Украины предложил Владимиру Путину встретиться в Донбассе, передает RT. По словам Зеленского в ходе переговоров трехсторонней контактной группы по ситуации в регионе и на заседаниях "нормандской четверки" было выдвинуто "предложение встретиться на линии разграничения, чтобы максимально точно увидеть и понять ситуацию".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх