На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ХАМАС дал два часа Израилю на вывод солдат из Восточного Иерусалима

ХАМАС дал два часа Израилю на вывод солдат из Восточного Иерусалима

Движение ХАМАС пригрозило ответными ударами в течение двух часов, если их противник не остановит осаду молящихся в мечети Аль-Акса. Об этом Абу Обайда написал в Telegram.

Он также сообщил, что у Израиля до 18:00 есть время для вывода солдат в Восточном Иерусалиме. Сектор Газа массово атаковал Израиль ракетами, большинство из которых было перехвачены израильской системой ПРО.

Военное крыло ХАМАС "Бригады Аль-Кассам" взяло на себя ответственность за ракетные удары по Израилю. В движении сообщили, что эти действия были сделаны в качестве ответа на "агрессию" против Иерусалима и преследование в Шейх Джаррахе и мечети Аль-Акса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх