На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"КиноПоиск" готовит документальный фильм о ФК "Спартак"

В ленте покажут интервью с футболистами, тренерами, журналистами и болельщиками, а также фрагменты передач тех годов. Кроме того, несколько спортсменов поделятся видео из личных архивов.

В фильме будет отражен золотой период "Спартака" в девяностые годы, когда клуб девять раз становился чемпионом России по футболу и трижды выигрывал Кубок России. Кроме того, красно-белые несколько раз доходили до полуфинала престижных европейских турниров.

Над сценарием фильма работает бывший главред "Афиши" Александра Горбачева. Производством документальной картины займется креативная студия Stereotactic. Премьера состоится эксклюзивно на интернет-сервисе "КиноПоиск" в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх