На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Риелторы назвали районы Москвы с наибольшим потенциалом для развития

Риелторы назвали районы Москвы с наибольшим потенциалом для развития

В настоящее время в российской столице активно благоустраивают территории бывших промзон. Через определенное время они станут перспективными для приобретения качественной жилой недвижимости, подчеркнул представитель сервиса "Авито Недвижимость" Дмитрий Алексеев.

"В частности, планируется реорганизация бывшей промзоны "Красный строитель", которая расположена в районе Южное Чертаново. Будет благоустроена и одна из старейших промышленных зон Москвы — "Серп и молот" в районе Лефортово", — подчеркнул риелтор в беседе с РИА Недвижимость.

К перспективным локациям, как отметил глава аналитического центра сервиса ЦИАН Алексей Попов, традиционно относятся территории, где проектируются новые станции метрополитена. На стоимость жилья при этом влияет открытие новых радиальных веток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх