На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Финальный матч Евро-2020 могут перенести из Лондона в Будапешт

Финальный матч Евро-2020 могут перенести из Лондона в Будапешт

Как пишет The Times со ссылкой на источник, решение о переносе будет принято, если Англия из-за пандемии не даст гарантии большой заполняемости стадиона зрителями, а Будапешт при этом сможет гарантировать отсутствие ограничений по числу болельщиков. По информации источника, премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона уже уведомили о возможном переносе и теперь УЕФА ждет от Лондона конкретных действий.

Чемпионат Европы по футболу должен был состояться в прошлом году, но турнир перенесли на год из-за пандемии коронавируса. Матчи проходят с 11 июня по 11 июля в разных европейских городах, в том числе в Санкт-Петербурге. Российская сборная провела две игры в рамках группового этапа Евро-2020 и победила в матче с Финляндией со счетом 1:0, однако проиграла Бельгии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх