На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Ахеджакова резко высказалась о съемках ремейка "Иронии судьбы"

Актриса Ахеджакова резко высказалась о съемках ремейка «Иронии судьбы»

Российский режиссер Марюс Вайсберг планирует снять американскую версию культового фильма. Актерский каст "Иронии судьбы" вызвал волну негодования. Например, героиню Лии Ахеджаковой сделают афроамериканкой, а играть Женю Лукашина будет звезда "Ужаса Амитивилля: Пробуждение" Томас Манн. Надю, которую в ремейке зовут Марго, сыграет Эмма Робертс – племянница голливудской звезды Джулии Робертс. Ахеджакова в разговоре с "Московским комсомольцем" была возмущена таким вопросом от журналистов и резко выругалась.

"Вам больше не о чем думать? <...> Это ерунда собачья, прекратите", — отрезала актриса, после чего вежливо попрощалась.

Американская киноакадемия изменила правила отбора проектов в категории "Лучший фильм". Теперь "Оскар" будет поддерживать ЛГБТ, женщин и представителей меньшинств. Поэтому не исключено, что американский ремейк "Иронии судьбы" может продемонстрировать однополые отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх