На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Антироссийская риторика Варшавы легла бременем на экономику Польши

Антироссийская риторика Варшавы легла бременем на экономику Польши

Об этом говорится в статье обозревателя агентства "Прайм" Андрея Карабъянца. Он отметил, что Польша удовлетворяет потребности в газе в основном за счет поставок из России. Однако польские власти намерены отказаться от импорта российского газа и перейти на поставки сырья из Норвегии по трубе Baltic Pipe и американский СПГ.

По мнению эксперта, Варшава, лишившись российского газа, не сможет закрыть потребности даже внутреннего рынка. Вероятно, Польша повторит "маневр" Украины с реверсом голубого топлива. Киев после отказа от прямых поставок газа из РФ закупает его у европейских стран, но по большим ценам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх