На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Каннский кинофестиваль откроет мюзикл Леоса Каракса

Каннский кинофестиваль откроет мюзикл Леоса Каракса

Главный герой постановки — знаменитый стендап-комик, который влюбляется в не менее знаменитую оперную певицу. В результате у них рождается дочь Аннетт, но, к сожалению, ее мать тут же умирает. Комик остается один с малолетним ребенком на руках. Интрига постановки кроется в том, что девочка обладает необычными способностями и исключительной судьбой. Сценарий к мюзиклу написали основатели рок-группы Sparks братья Рон и Рассел Мэл.

Каннский фестиваль в этом году будет проходить с 6 по 17 июля. Он станет 74-м по счету. "Аннетт" войдет в конкурсную программу мероприятия и параллельно выйдет во французском прокате, пишет Deadline.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх