На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жители Миннеаполиса отпраздновали вердикт суда по делу Флойда массовыми собраниями

Жители Миннеаполиса отпраздновали вердикт суда по делу Флойда массовыми собраниями

Жители вышли, чтобы отпраздновать решение суда. Машины, которые проезжают мимо издают сигналы, выражая солидарность с ними.

Активисты кричат: "Справедливость!". Особо сентиментальные даже прослезились от радости. Празднования проходят у суда и на месте, где Флойд был задержан.

Задержание афроамериканца произошло 25 мая 2020 года. Полицейский Дерек Шовин применил прием, которым задушил местного жителя. На следующий день Кэхилла и еще троих полицейских, которые участвовали в задержании, уволили, а Флойд скончался в больнице.

После этого на территории США вспыхнула волна беспорядков. Власти 40 городов были вынуждены ввести комендантский час. Была привлечена Национальная гвардия, чтобы восстановить спокойствие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх