На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Военный эксперт Коротченко предложил «отключить» экономику Латвии

Кремль должен перейти к жестким действиям в отношении Латвии, назвавшей Россию «спонсором терроризма». Военный эксперт Игорь Коротченко предложил отключить газ этой стране.

Латвийский Сейм (парламент) признал РФ «спонсором терроризма», а также потребовал от ЕС не выдавать шенгенские визы россиянам. По словам Коротченко, Рига выводит противостояние на совершенно новый уровень и обязана поплатиться за это.

«Надо мочить, прежде всего экономически. Мы говорим про Латвию – примите политическое решение. Отключите газ – и отключите тем самым латвийскую экономику, умножьте ее на ноль. Все эти шавки, лающие, скаля зубы, на Россию, хорошо понимают, когда получают по зубам сапогом», — заявил он.

Он убежден, что если Москва прекратит поставлять Латвии голубое топливо, то тем самым покажет свою политическую субъектность и способность отвечать конкретно вместо болтовни. Ведь сейчас боевые действия ведутся и в военной сфере, и в области экономики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх