На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бывший муж телеведущей Жанны Бадоевой впервые назвал причину развода

Бывший муж телеведущей Жанны Бадоевой впервые назвал причину развода

Основная причина разводов знаменитостей — отсутствие времени на семью. Звезды постоянно заняты в различных проектах. Дома бывают не часто, со своей второй половиной редко встречаются. Однако у Алана и Жанны Бадоевой все было по-другому. Они учились, жили, работали, творили вместе.

Новость о разводе ударила не только по общественности. Спустя девять лет 40-летний Алан признался, что расставание было самым трудным в их жизнях.

"У нас были вечера, когда мы сидели на полу с чемоданами и просто рыдали, держа друг друга за руки. Но было понимание того, что это нужно закончить", — рассказал Алан.

По его словам, утихла страсть, дальше были бы только ссоры. Их некогда идеальные отношения сошли на нет. Они приняли решение разойтись.

"У нас дети — они не должны это видеть. Они должны видеть только любовь. Мы входили в этот брак через невероятную дружбу. Нам было важно остаться друзьями и для детей, и для себя", — признался режиссер.

Напомним, что развод прошел в 2012 году. Пара сохранила лицо при разводе. Сын Жанны от первого брака Борис и их общая дочь Лолита остались с ней. Алан оставил все имущество и квартиру супруге и переехал в студию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх