На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Иван Ургант призвал организаторов премии "Золотой глобус" брать пример с шоу "Маска"

Иван Ургант призвал организаторов премии «Золотой глобус» брать пример с шоу «Маска»

В эфире телешоу он вспомнил недовольство американцев однообразием членов жюри премии "Золотой глобус". Телеведущий провел аналогию с популярным российским шоу "Маска" на телеканале НТВ, где разнообразие судей зашкаливает.

"Я могу сказать, что, наверное, жюри "Золотого глобуса" нужно брать пример в этом смысле только с жюри шоу "Маска" на НТВ. Потому что там представлены все: там есть и мужчины, и женщины, и представители разных национальностей, и трансгендеры, и Валерия, и Тимур Родригес, и Регина Тодоренко", — пошутил Иван Ургант.

В феврале этого года газета Los Angeles Times заметила, что среди 87-ми членов жюри кинопремии "Золотой глобус" отсутствуют темнокожие представители. Американский канал NBC отказался транслировать церемонию вручения премии в 2022 году, так как жюри не отражает разнообразие американского общества. Ситуацию усугубил отказ от всех своих "Золотых глобусов" актера Тома Круза, пишут "Дни24".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх