На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина жестко ответила на обвинения Виктории Бони

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина жестко ответила на обвинения Виктории Бони

Ведущая "Дома-2" посвятила этой теме пост, который разместила в разделе Stories своего Instagram-аккаунта. Отвечая на обвинения Бони, Бородина назвала модель "субстанцией" и отметила ее неспособность как-либо заинтересовать телезрителей.

"Старая гвардия, давно сидящая без приличной работы, решила пропиариться. И как всегда на моем имени", — высказалась Бородина.

Телеведущая также обратила внимание своей аудитории на то, что продюсеры "Дома-2" приглашают на проект персон, которые вызывают интерес у публики. При этом личные отношения между ведущими руководство проекта не интересуют.

Боня ранее заявила, что Бородина препятствовала ее возвращению на телестройку в качестве ведущей. При этом модель добавила, что Бородина, неспособная радоваться за других, тяжело пережила успех "выстрелившей" Ольги Бузовой, с которой работала на "Доме-2".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх