На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Почти половина россиян пожаловались на работу сверхурочно

Почти половина россиян пожаловались на работу сверхурочно

Оставшиеся 53% респондентов признались, что не сталкиваются с работой сверхурочно. Однако 65% сотрудников нормально относятся к регулярным переработкам, если от этого зависит судьба компании в сложной экономической обстановке, передает RT.

Результаты исследования показывают, что 44% участников опроса работают в офисе, еще 30% перевелись на частично удаленную работу. Оставшиеся 26% всегда трудились в дистанционном режиме. Порядка 84% респондентов считают, что работающий из дома сотрудник может ненадолго отвлекаться на свои дела.

Исследование проводилось в период с 23 по 30 апреля. Участие в нем приняли совершеннолетние россияне, работающие в 616 компаниях на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх