На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда "Маски" Батрутдинов показал поклонникам не вошедший в финал шоу номер

Звезда «Маски» Батрутдинов показал поклонникам не вошедший в финал шоу номер

Батрутдинов смог дойти до последнего выпуска "Маски", однако выбыл по результатам первого отборочного испытания. По правилам проекта участники должны были спеть в финале дважды. Но юморист не прошел дальше в конкурсе, поэтому его второе выступление никто не увидел. Он исправил это упущение и опубликовал кадры с репетиции номера, который не показали.

Видео артист опубликовал на своей странице в Instagram. Во втором туре финала "Маски" Тимур Батрутдинов должен был спеть песню "Лучшее в тебе".

"По многочисленным просьбам выкладываю видео репетиции номера, не вошедшего в финальное выступление Зайца. Если вам понравится, могу записать и выпустить эту песню отдельно", — написал комик.

Победителем "Маски" стал певец Jony, который выступал в костюме Крокодила. Члены жюри и зрители высоко оценили его вокальные данные. Вместе с ним за победу сражались Юлия Паршута в образе Змеи и Юсиф Эйвазов, изображавший Ламу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх