На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Рок-группа Garbage презентовала новый альбом

Рок-группа Garbage презентовала новый альбом

В пластинку вошли 19 треков, которые группа разделила на два диска. Новая работа Garbage получилась остросоциальной и даже политической. В альбоме солистка группы Ширли Мэнсон спела о проблеме глобального потепления, сексизме, движении Black Lives Matter ("Жизни темнокожих важны").

"Это наша седьмая пластинка, и эта цифра повлияла на ДНК ее содержания: семь добродетелей, семь печалей и семь смертных грехов", — рассказала об альбоме Мэнсон в пресс-релизе.

Коллектив появился в 1994 году и является одной из самых успешных групп того времени. Фанаты просят рокеров отправиться в мировое турне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх