На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лидер "Родины" призвал поднять вопрос о переработке мусора в Задонске на референдуме

Лидер «Родины» призвал поднять вопрос о переработке мусора в Задонске на референдуме

Помимо регионального центра Журавлев посетил Задонск и Елец, где выслушал претензии горожан к местным властям, передает ФАН. В частности, жители Задонска обеспокоены строительством предприятия по переработке мусора в непосредственной близости от города.

Лидер "Родины" выразил возмущение, что возведение подобных объектов согласовывается без ведома горожан. По словам депутата, обсуждение вопроса нужно вынести на референдум.

"Такие проекты нельзя строить без учета мнения жителей. Необходимо проводить референдум. Я не понимаю, почему власть не хочет слышать народ", — сказал Журавлев.

В Ельце горожане пожаловались на некачественное строительство дороги на одной из главных улиц. Обращения жителей во всевозможные инстанции не привели к конкретным действиям со стороны властей. Председатель партии "Родина" пообещал сделать депутатский запрос для решения проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх