На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Последний сезон анимационного сериала Castlevania вышел на Netflix

Последний сезон анимационного сериала Castlevania вышел на Netflix

Заключительный, четвертый по счету сезон сериала Castlevania состоит из десяти серий. Сюжет анимационной адаптации одноименной компьютерной игры посвящен попыткам злых сил вернуть Дракулу в мир живых. Главные герои вступят в противостояние с антагонистами. Netflix представил двухминутный ролик с фрагментами сериала. Видео можно посмотреть на официальном YouTube-канале стримингового сервиса.

Сюжет Castlevania основан на японской компьютерной игре "Легенда о дьявольском замке" 1989 года. Сериал впервые вышел на экраны в 2017 году. Netflix может запустить еще один проект по этой вселенной, однако пока неизвестно, чему именно он будет посвящен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх