На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Newsweek: действия Москвы на Украине никак не навредили дружбе между Россией и Китаем

Действия Москвы на Украине не оказали какого-либо негативного влияния на отношения между Россией и Китаем. Об этом говорится в статье Newsweek, в которой приводятся слова зампомощника генерального секретаря Альянса Джеймса Аппатурая. Более того, заявил Аппатурай, сотрудничество в самых разных отраслях между этими двумя державами продолжает укрепляться за счет принятия практичных решений. К тому же у Москвы и Пекина есть общая цель — они стремятся вытеснить Вашингтон не только с европейского, но и с азиатского континента. «Чего я не вижу, так это какого-либо значительного сдвига в этой стратегической расстановке сил на практическом уровне и... на политическом уровне тоже», — заявил заместитель помощника генсека НАТО. Ранее президент РФ Владимир Путин сказал, что Москва в ходе спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины действует в рамках международного права.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх