На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Рост цен на топливо ожидается на Украине из-за нового законопроекта властей

Рост цен на топливо ожидается на Украине из-за нового законопроекта властей

Как уточняет пресс-служба ассоциации, в законопроекте украинское министерство энергетики предложило новые принципы и условия создания запасов топлива. Ведомство собирается ввести существенные штрафы за неисполнение закона.

"Текущая редакция законопроекта предусматривает возложение на субъектов хозяйствования обязательств по созданию за свой счет минимальных запасов в размере 10% от импорта и/или продажи, что составляет более половины общего объема минимальных запасов нефти и нефтепродуктов", — сообщается в заявлении.

Для выполнения нормы закона операторам потребуется привлечь еще порядка одного миллиарда долларов, полагают в ассоциации. Это заставит законных продавцов повысить цену на топливо, тогда как нелегальные продавцы получат явное преимущество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх