На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МО: в России стартовали маневры с комплексами «Ярс» при участии трех тысяч военнослужащих

Командно-штабные учения Ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами «Ярс» начались в России. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Суммарно в маневрах поучаствуют свыше 3000 солдат и порядка трех сотен единиц военной техники. Слаженность действий военнослужащих при выполнении учебных задач проверит Комиссия Командования РВСН.

«В ходе учения планируется отработать совершение маневренных действий автономными пусковыми ПГРК "Ярс", которые охватят территории трех регионов», — сообщили в военном ведомстве.

Помимо этого, стратегические ракетчики осуществят деятельность по маскировке и противодействию передовым средствам воздушной разведки. При выполнении задач бойцы будут работать плечом к плечу с соединениями и частями Центрального военного округа и ВКС. Отмечается также, что в ходе учений РВСН особое внимание будет уделено применению дронов разных модификаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх