На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Рэпер Моргенштерн опроверг слухи о скорой женитьбе

Несколько дней назад в прессе появились новости, что Моргенштерн позвал избранницу Дилару Зинатуллину замуж. Сообщалось, что рэпер перед огромным количеством людей заявил о решении узаконить романтические отношения. Позже артист опроверг слухи о скорой женитьбе.

Рэпер Моргенштерн опроверг слухи о скорой женитьбе

В Instagram он заявил, что никакого предложения не делал. Однажды артист признавался, что мечтает о большой семье. С будущими детьми он планирует создать лейбл "Квадрат Records", который "порвет" музыкальную индустрию. При этом связывать себя узами брака с избранницей вокалист пока что не торопится.

Ранее Моргенштерн стал участником громкого скандала, связанного с пропагандой наркотиков в его творчестве. Суд оштрафовал исполнителя, после чего он высмеял сложившуюся ситуацию, назвав происходящее хорошим пиаром.

Певица Лариса Долина раскритиковала творчество Моргенштерна, заявив, что ей было "не по себе", когда она послушала треки музыканта, сообщает Oanews.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх