На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-омбудсмен Украины Денисова созналась во лжи в ходе беседы с пранкерами

Известные российские пранкеры Вован и Лексус связались с бывшим омбудсменом Украины Людмилой Денисовой. В ходе беседы женщина рассказала, кто заставлял ее распространять лживые сведения о российской армии.

Авторы розыгрыша представились экс-послом США в РФ Майклом Макфолом. В разговоре с «дипломатом» Денисова сообщила, что команды на раскрутку фейков ей давала украинская разведка. Это позволяло гораздо легче выбивать финансирование и вооружение у государств Запада, созналась она пранкерам.

Бывшая омбудсмен также добавила, что ее не устраивает преемник в лице Дмитрия Лубинца. Однажды он отказался солгать о «тюрьме» на территории Запорожской АЭС, уточнила Денисова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх