На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Галкин умилил поклонников снимком с подросшими Лизой и Гарри

Галкин умилил поклонников снимком с подросшими Лизой и Гарри

Галкин и его жена Алла Пугачева воспитывают двойняшек: Лизу и Гарри. Знаменитая семья часто публикует на своих страницах в соцсетях фотографии и видео о своей семейной жизни.

Телеведущий весело поприветствовал поклонников. На выложенном снимке он находится в окружении своих детей. Члены семьи пристально и с улыбкой смотрят в камеру.

"Привет", — кратко подписал юморист свою публикацию.

Поклонников порадовала милая фотография семьи. Многие из них отметили, что дети выглядят счастливыми.

"Какой милый привет"; "Очаровательные Гарри и Лиза, счастливый Максим", "Классные! Счастливые вместе!", — написали подписчики.

Накануне в честь праздника Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте архивные кадры его жены. На них видно, как Алла Пугачева в 1978 году вышла на видеосвязь с советскими космонавтами. Народной артистке на тот момент было 29 лет, но она уже была одной из самых популярных советских исполнительниц. Она поздравила космонавтов с Новым годом и исполнила для них песню "Женщина, которая поет".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх