На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ани Лорак раскрыла причины ухода от продюсера Юрия Фалесы

Ани Лорак раскрыла причины ухода от продюсера Юрия Фалесы

В 1992 году начинающая певица Ани Лорак участвовала в музыкальном конкурсе "Первоцвет" и заняла на нем второе место. Тогда на талант юной артистки обратил внимание продюсер Юрий Фалеса. Вспоминая о начале сотрудничества с ним, звезда отметила, что тогда он показался ей "серьезным мужчиной", который сразу предложил ей заключить контракт.

В договоре было сказано, что Ани Лорак нельзя выходить замуж и рожать детей до 25 лет. Со временем отношения певицы и продюсера вышли за рамки рабочих. Звезда стала сожительницей Фалесы несмотря на наличие у него на тот момент официальной супруги.

По ее словам, причиной расставания с продюсером стала его ревность.

"Он боялся меня потерять. Оградил меня даже от моих друзей, что мне не очень нравилось", — объяснила певица в студии программы "Судьба человека".

Точку в их отношениях поставил момент, когда артистка заболела ангиной. Продюсер заставил Ани Лорак, которая плохо чувствовала себя, выйти на сцену. Тогда певица поняла, что была для Фалесы "просто объектом зарабатывания денег".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх