На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Татьяна Морозова рассказала о напряженных отношениях между звездами Comedy Woman

Татьяна Морозова рассказала о напряженных отношениях между звездами Comedy Woman

Экс-резидент Comedy Woman Татьяна Морозова дала интервью для YouTube-шоу "Эмпатия Манучи", в котором рассказала о причинах своего ухода из юмористического проекта. По словам Морозовой, ей захотелось заняться чем-то другим, "идти дальше".

В женском коллективе нередко вспыхивали ссоры, особенно в последнее время, которое Татьяна Морозова провела в Comedy Woman. Интересно, что она считает скандалы частью той работы и не относилась к ним всерьез.

Напряженные отношения между участницами шоу не повлияли на ее личное восприятие бывших коллег. Юмористка добавила, что во время совместной работы считала других актрис чуть ли не частью своей семьи, а когда покинула Comedy Woman, пришло понимание, что они были только коллегами. Морозова благодарна проекту, но хочет двигаться в другом направлении.

Ранее Татьяна Морозова признавалась, что комплексовала из-за своей внешности как в юном, так и во взрослом возрасте. Это принесло ей немало проблем, а издевательства сверстников в детстве только ухудшали ситуацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх