На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Анастасия Волочкова попала в больницу

Анастасия Волочкова попала в больницу

Волочкова заставила переживать подписчиков новым постом в Instagram. Звезда призналась, что ей потребовалось полное обследование организма, ведь она постоянно испытывала хроническую слабость. В социальных сетях артистка рассказала, что показала диагностика. Как уточнила сама Волочкова, в последнее время в ее жизни было слишком много физической и эмоциональной нагрузки, а также мало отдыха.

"Я еще умудрилась немного простудиться после мастер-класса с детьми в парке на открытом воздухе. И я чувствовала дикую слабость. Решила полностью проверить организм, пройдя все исследования. Все оказалось в норме. Как и предполагали доктора, это был реальный упадок сил и истощение организма", — поделилась новостями знаменитость.

Она уточнила, что обратилась за помощью в больницу, где ее окружили заботливым отношением. Обследование также показало, что звезда имеет антитела ко многим опасным для жизни вирусам, поэтому может не переживать за свое здоровье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх