На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Турция заявила о нейтральной позиции в вопросе отношений России и Украины

Турция заявила о нейтральной позиции в вопросе отношений России и Украины

Об этом политик заявил в эфире одного из турецких СМИ. Мевлют Чавушоглу добавил, что у Турции хорошие отношения и с Россией, и с Украиной.

"Мы выступаем за решение проблемы мирным и дипломатическим путем", — сказал он в эфире местного телеканала.

Также в ходе интервью глава ведомства подчеркнул, что отношения с одним государством не должны отражаться на отношениях с другими странами. Поэтому в недопонимании России и Украины они не поддерживают ни одну из сторон.

Ранее в ходе переговоров с Владимиром Зеленским президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что готов оказать поддержку для урегулирования ситуации на востоке Украины. Турецкий лидер выразил надежду на то, что уровень тревожности будет снижен, а проблема решена в рамках минских договоренностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх