На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Супруга Игоря Николаева рассказала, как заставляет себя худеть

Супруга Игоря Николаева рассказала, как заставляет себя худеть

Проскурякова никогда не могла похвастаться точеной фигурой, но ее тело всегда было в форме, по крайней мере, комплименты 38-летней артистке поклонники не устают говорить. Недавно она общалась с подписчиками в Instagram, где ее спросили, как ей удается поддерживать хорошую физическую форму.

В ответ Проскурякова призналась, что эта задача для нее не из легких. Приходится брать себя в руки и буквально заставлять правильно питаться и сбрасывать лишние килограммы. Проще всего это делать, когда запланированы съемки и блистать Проскуряковой необходимо. В обычной жизни с похудением дела обстоят сложнее, лень порой берет верх, призналась она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх