На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Позиция Евросоюза по России напомнила Сийярто автомобиль с недальновидным водителем

Евросоюз имеет много общего с автомобилем, которым управляет недальновидный водитель. Так считает глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Он посетовал, что руководство ЕС не намерено признавать ошибочность рестрикций против России. Также европейские лидеры закрыли глаза на то, что подобными санкциями они «выстрелили себе в ногу». «Европа похожа на автомобиль, водитель которого понимает, что движется в тупик, но отказывается признать, что совершил ошибку, поворачивая на эту улицу. Вместо этого он еще сильнее давит на педаль газа в абсолютно иррациональной надежде, что улица на самом деле не заканчивается тупиком», — отметил Сийярто в интервью TAC. Ранее стало известно, что Будапешт не видит смысла бежать за очередным пакетом антироссийских ограничений. Такое заявление венгерский министр иностранных дел сделал по результатам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх