На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Татьяна Васильева недвусмысленно намекнула, что отвечала на домогательства взаимностью

Татьяна Васильева недвусмысленно намекнула, что отвечала на домогательства взаимностью

Артистка разоткровенничалась в эфире шоу "Звезды сошлись" на канале НТВ. Главной темой эпизода стал харрасмент. Артистка призналась, что к ней многократно приставали и намекнула, что практически всегда она отвечала мужчинам взаимностью, ведь чаша весов перевешивала в сторону карьерного роста.

"Все складывается, как и должно было сложится в моей судьбе. Я особо не раздумывала. У меня слишком велико было желание играть. Очень велико. И я знала, что я это могу", — поделилась знаменитость в эфире шоу.

Ведущий программы Антон Привольнов поинтересовался, как бы поступила кинозвезда, если бы оказалась на месте актрисы Елены Прокловой, рассказавшей о домогательствах, которые пережила в 15 лет. Артистка заявила на это, что оказывалась в подобных ситуациях "миллиарды раз".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх