На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Гузеева назвала «упырями» режиссеров, которые домогаются молодых актрис

Гузеева назвала «упырями» режиссеров, которые домогаются молодых актрис

По словам артистки, ее возмущают случаи, когда люди оскорбительно высказываются об актрисах. Обыватели не знают, с какими проблемами приходится сталкиваться девушкам, работающим в творческой среде. Звезда фильма «Жестокий романс» вспомнила, что в годы, когда ее карьера в кино только начиналась, артистки были очень зависимы от режиссеров, а те не брезговали использовать все возможности своей власти.

«Они были упырями уже в то время. Это ж чистые упыри, которые понимали свою власть. Ей 20 лет, она слова не может сказать, а ее уже утвердили на роль. Что ей делать? А он ломится ночью в номер», — поделилась она в эфире YouTube-канала «Скажи Гордеевой».

Также Лариса Гузеева призналась, что на съемках программы «Давай поженимся» она иногда уходит в гримерную, чтобы поплакать. Это происходит, потому что в студии шоу происходят вещи, которые трогают ее до глубины души, сообщает портал «Дни24».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх