На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американский эксперт Вайц объяснил разницу между Обамой и Байденом

Американский эксперт Вайц объяснил разницу между Обамой и Байденом

Вайц, старший научный сотрудник и директор Центра военно-политического анализа при Хадсонском институте, сравнил подходы разных американских лидеров к построению отношений с Россией. Эксперт уверен, что при Байдене Вашингтон ограничится диалогом с Кремлем по вопросам сокращения вооружений, но продолжит приписывать РФ "вмешательство" в выборы, "кибератаки", а также устраивать иные провокации.

"В отличие от предшественников — Буша-младшего, Обамы или Трампа (экс-президент США. — Прим. ред.) — Байден вообще не ставит перед собой цели улучшить отношения с Москвой", — заявил эксперт в комментарии РБК.

Ранее США ввели новый пакет санкций против России, включающий в себя ограничение операций с российскими облигациями федерального займа и высылку дипломатических сотрудников. В ответ Москва объявила десять американских дипломатов персонами нон-грата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх