На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Денис Майданов рассказал о съемках клипа на "гимн" для Черноморского флота

Денис Майданов рассказал о съемках клипа на «гимн» для Черноморского флота

По приказу императрицы Екатерины II во второй половине XVII века на основе Азовской и Днепропетровской флотилий был сформирован Черноморский флот России. Сегодня он отмечает 238-ю годовщину создания.

По этому случаю популярный российский певец Денис Майданов, зачастую исполняющий композиции патриотической тематики, выпустил клип на песню "Черное море". Артист посвятил трек военнослужащим флота. Он поделился, что идею ему подал командующий Черноморским флотом Игорь Осипов еще год назад, когда певец находился в Севастополе на юбилейном параде Победы.

"Он мне говорит: "Денис, сколько мы можем петь твою песню про флот, но про Тихий океан? <…> Нам нужна своя песня", — поделился историей Майданов в разговоре с редакцией Nation News.

Исполнитель пообещал создать такую композицию и сдержал свою обещание. Клип получился атмосферным: съемки проходили на крейсере "Москва", а участие в них принимали сами моряки. По словам Дениса Майданова, для видеозаписи было взято самое современное оборудование, в том числе использовались дроны.

"Как только была готова песня, Минобороны и командование Черноморского флота включились в содействие по съемкам клипа", — добавил автор песни.

Артист рассказал, что съемки также проводились в музее флота в Севастополе. Кроме того, на помощь пришло военное духовенство, с ними получилось посетить не только церкви, но и другие священные места, почитаемые военнослужащими.

Источник видео: youtube.com - ParkPatriot.Media

"Поздравляем всех черноморцев России с праздником, очень рад сделать такой творческий идеологический подарок. Получился мощный патриотичный клип!" — подытожил певец.

Работа в море над клипом проводилась не только для песни, но и для форума "Армия России". В связи с этим отснятого материала получилось очень много и половина не вошла в ролик. Майданов отметил, что ему было приятно поработать над такой композицией. 

Ранее сообщалось, что США пытаются переложить ответственность за провокации в Черном море на Россию. Об этом заявил капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

Читайте также:

Стрельбу ракетами "Вулкан" с крейсера "Москва" показали на видео

Корабли Каспийской флотилии России прошли под Крымским мостом и зашли в Черное море

США признали полное доминирование России в Черном море

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх