На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Еврокомиссар спрогнозировал возможное поступление "Спутника V" в ЕС

Еврокомиссар спрогнозировал возможное поступление «Спутника V» в ЕС

Такой прогноз сделал еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. Вопрос регистрации препарата сейчас находится на рассмотрении в Европейском агентстве по лекарственным средствам. Однако процесс замедляет "отсутствие" важных данных. При этом политик выразил сомнение относительно возможности предоставить Европе "значительное количество" доз вакцины.

"Не думаю, что значительное количество доз "Спутника V" будет доступно для Европы до конца 2021 года", — сказал Бретон в беседе с журналистом газеты Figaro.

Ранее в Российской фонде прямых инвестиций заявили, что эффективность "Спутника V" превысила 97%. К такому выводу ученые пришли на основе результатов анализа данных вакцинированных граждан РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх