На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зависимость и разбитое сердце: что стало с победителем Евровидения Александром Рыбаком

Зависимость и разбитое сердце: что стало с победителем Евровидения Александром Рыбаком

Норвежский певец белорусского происхождения Александр Рыбак занял первое место на Евровидении в 2009 году и обрел широкую популярность в Норвегии. Об известности во всей Европе или за ее пределами говорить не стоит, артист стал локальным героем.

Однако это не мешало ему быть постоянно задействованным в различных проектах и иметь работу. Но Рыбаку наибольшие трудности доставляли проблемы со здоровьем, чем с популярностью. Как передает издание "Аргументы и факты", у звезды долгое время была зависимость от снотворного и антидепрессантов. Только в январе 2020 года он решился на новую жизнь. Певец обратился за помощью к врачам.

"В последние годы зависимости таблетки сделали меня слабым и напуганным. Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное — она почти уничтожила мою волю к жизни", — рассказал Александр Рыбак в своем личном профиле Instagram.

Однако это не помешало ему создавать новые композиции. За время лечения Рыбак написал много треков. Прежде музыкант в 2019 году появился на шоу Андрея Малахова на российском телевидении. Тогда ведущий поинтересовался, что за девушка рядом с ним на недавнем фото в социальной сети.

Александр Рыбак не стал раскрывать подробностей, но признался, что она делает его счастливым. Также парень рассказал о своих психических проблемах, из-за которых, по его мнению, он не сможет быть нормальным бойфрендом и отцом.

Как передают СМИ, отношения межу Рыбаком и этой девушкой все-таки были. Пара познакомилась через приложение для знакомства "Тиндер" и долгое время встречалась. Артист даже посвятил ей песню I Came to Love You. Однако летом 2019 года их отношения прекратились:

"Я почувствовал, что не могу быть с кем-то в таком тесном контакте. Это связано с физическими болями, когда мне больно, я не хочу общаться с людьми и тем более с людьми, которые мне очень сильно нравятся".

Борьба Александра Рыбака за умиротворенную жизнь без таблеток продолжается. Творчество тоже не стоит на месте: в середине мая он отправится в долгожданный тур.

Ранее сообщалось, что Россия участвовала в международном песенном конкурсе "Евровидение" с 1994 года. Редакция "ПолитЭксперта" сделала подборку всех российских представителей.

Читайте также:

Букмекеры оценили шансы Манижи на попадание в тройку призеров Евровидения

Белоруссию на Евровидении-2021 представят поддержавшие Лукашенко кавээнщики

Пиарщик не увидел феминизма в песне Manizha для Евровидения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх