На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сыгравшая Пуговку в "Папиных дочках" Екатерина Старшова стала тренером в фитнес-клубе

Сыгравшая Пуговку в «Папиных дочках» Екатерина Старшова стала тренером в фитнес-клубе

Повзрослевшая Старшова в настоящий момент является студенткой медицинского факультета МГУ. В будущем она видит себя фармацевтом. После пар она подрабатывает в фитнес-клубе. Девушка устроилась преподавателем по растяжке.

Екатерина в беседе со "СтарХитом" рассказала, что уже давно не относит себя к миру шоу-бизнеса, не снимается в кинолентах и отказывает в приглашениях на светские мероприятия. По ее словам, для исполнения актерской роли у человека не обязательно должно быть профильное образование.

Сыгравшая Пуговку в "Папиных дочках" Екатерина Старшова стала тренером в фитнес-клубе

"Я могла бы пойти на режиссуру или актерское мастерство, но в итоге решила, что все это не мое. Играть в кино можно и без актерского образования. Если у человека есть таланты, то их можно развивать и без пяти лет в высшем учебном заведении", — поделилась своей точкой зрения бывшая Пуговка.

Звезда "Папиных дочек" рассказала, что ведет активный образ жизни и все успевает. Времени ей хватает не только на учебники, лекции и работу, но и на романтические отношения. Старшова призналась, что у нее есть возлюбленный Василий и у них все серьезно, передают "Дни24".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх