На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

СП: украинские националисты на Андреевском направлении оказались в смертельной ловушке

Российские войска нанесли точечный удар по гидротехническим сооружениям на реке Ингулец, в результате чего наступающие подразделения ВСУ на Андреевском направлении попали в смертельную ловушку, передает «Свободная Пресса».

Известно, что в результате решительных действий российского командования, в реке Ингулец поднялся уровень воды, тем самым отрезав украинских националистов от снабжения. ВСУ оказались в так называемой «Андреевской кишке» без какой-либо возможности продолжить контрнаступление.

«Любой контрнаступ украинской армии сопровождается просто катастрофическими потерями, в разы большими, чем они несут в обороне», — пишут авторы публикации.

Издание подчеркивает, что попавших в ловушку солдат ВСУ ждет печальная участь, поскольку российская артиллерия уже приступила к ликвидации противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх