На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ОЗХО приняла резолюцию о приостановке прав и привилегий Сирии в организации

Решение об ограничении прав и привилегий республики приняли после очередных нападок на Дамаск. Сирию обвинили в несоблюдении Конвенции о запрещении химического оружия, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

"За решение по Сирии, соавтором которого является Великобритания, проголосовали 87 человек на конференции государств-участников ОЗХО. Решение приостанавливает действие ряда прав и привилегий Сирии в ОЗХО", —сообщили в британском постпредстве.

ОЗХО приняла резолюцию о приостановке прав и привилегий Сирии в организацииОграничениями Сирию лишили права голоса на Конференции государств-участников и в исполнительном совете организации.

В Сирии пока это решение не прокомментировали, но ранее заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский высказался по этой теме. Он сообщил, что республика может прекратить сотрудничество с ОЗХО, если западные страны ограничат ее права в этой организации.

Ранее телеканал "360" сообщал, что самолеты ВКС России уничтожили в Сирии около 200 боевиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх