На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Трюки пилотажной группы на Як-54 удивили гостей авиасалона МАКС-2021

Трюки пилотажной группы на Як-54 удивили гостей авиасалона МАКС-2021

В этом году программа авиашоу от асов "Первого полета" был насыщенная, больше всего зрителям запал в душу элемент под названием "пропеллер", передал корреспондент iReactor с места событий.

Мастера спорта из "Первого полета" показали блестящие качества Як-54, закрутив их в эффектный "пропеллер", во время выполнения которого два самолета непрерывно кружатся вокруг третьего. Выполнение этого трюка требует высокой слаженности всей группы.

На этом демонстрация фигур пилотажа не закончилась, выступление дополнили и традиционными фигурами высшего пилотажа: пикирование, вращение, бочки, штопоры и петли. Зрители от увиденного пришли в полный восторг, все виражи встречали возгласами и овациями.

Авиасалон МАКС-2021 стартовал в подмосковном Жуковском 20 июля и продлится до 25 июля включительно. Однако гвоздем выставки стали не эффектные трюки участников авиашоу, а новинка от Ростеха — одномоторный истребитель Су-75 Checkmate, который произвел настоящий фурор как среди обычных зрителей, так и экспертов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх