На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Мэр Москвы Собянин ввел новые ограничения для борьбы с COVID-19

Мэр Москвы Собянин ввел новые ограничения для борьбы с COVID-19

К основным нововведениям относится то, что москвичам старше 60 лет и людям с хроническими заболеваниями предписано соблюдать режим самоизоляции в период с 25 октября по 25 февраля. Для базирования можно выбрать постоянное место жительства или дачный участок. Не соблюдать подобные ограничения могут позволить себе только граждане, которые переболели коронавирусом в последние полгода или прошли вакцинацию.

Следующая мера касается работающей категории граждан. С 25 октября по 25 февраля работодатели московских предприятий обязаны отправить на удаленную работу не меньше 30% сотрудников и всех, кто страдает хроническими заболеваниями. Исключение составляют только те работники, которые прошли вакцинацию или переболели коронавирусом, а также медики и сотрудники стратегических отраслей.

Введена обязательная вакцинация для сотрудников организаций, относящихся к сфере услуг. До 1 января следующего года работодатель обязан обеспечить вакцинацию не менее 80% сотрудников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх