На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ростуризм предложит вывозить застрявших в Турции россиян за 10 тыс. рублей

Ростуризм предложит вывозить застрявших в Турции россиян за 10 тыс. рублей

Билеты в Россию из Турции сейчас или исчезли из продажи совсем, или цены на них слишком высокие. Российские авиакомпании, отправлявшие туристов в Турцию, должны ставить возвратные рейсы с помощью дополнительных самолетов, а турецкие компании должны возвращать деньги, заявил руководитель оперштаба при Ростуризме Дмитрий Давыденко в интервью "Известиям".

Пока россияне могут попробовать вернуться на родину с помощью третьих стран, у которых открыто авиасообщение с РФ. Среди таких вариантов наибольшей популярностью пользуется Белоруссия.

Оперштаб планирует предложить государству поручить вывоз застрявших туристов российскими перевозчиками по фиксированной цене за билет — 10–12 тыс. рублей. Инициативу выдвинут в начале следующей недели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх