На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певец Прохор Шаляпин рассказал, кто может скрываться в костюме Носорога в шоу "Маска"

Певец Прохор Шаляпин рассказал, кто может скрываться в костюме Носорога в шоу «Маска»

Прохор Шаляпин просмотрел выступления Носорога и назвал несколько личностей, которые могут скрываться под маской. Он предположил, что Носорог — это актер и певец Глеб Матвейчук, но Шаляпина немного смутил тембр, который не совсем совпадает с голосом актера. Но ставку 37-летний певец все-таки делает на солиста группы "Иванушки International" Кирилла Туриченко. Шаляпин оценил и вокальные данные Носорога.

"Первое, что я могу сказать про выступление: восхитительный вокал, очень приятный тембр. И низы бархатистые красивые и верха — полетные, летящие. Очень приятно слушать. Человек одаренный, талантливый", — рассказал финалист шоу "Фабрика звезд-6" порталу Teleprogramma.pro.

Шаляпин признал выступления Носорога одними из самых лучших на проекте "Маска". Он еще раз подчеркнул потрясающий талант и голос участника.

Прохор Шаляпин отвечает на вопросы по поводу героев шоу "Маска" не первый раз. Предположения певца по поводу того, кто скрывается в костюмах, всегда были верными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх