На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Польский МИД призвал ЕС помочь Украине "делами, а не словами"

Польский МИД призвал ЕС помочь Украине «делами, а не словами»

На прошедшей видеоконференции министров иностранных дел стран ЕС руководитель польского МИД призвал Евросоюз разработать план действий в случае ухудшения отношений Украины и России. Также дипломат отметил, что Запад должен помогать Киеву делами, а не словами. Необходимо выразить общую и принципиальную поддержку в "противостоянии" с Москвой.

"Збигнев Рау также напомнил о необходимости ЕС последовательно придерживаться политики непризнания присоединения Крыма к России", — говорится в сообщении ведомства.

Также его возмутило, что некоторые страны Евросоюза продолжают сотрудничать с Россией. Он отметил — позиция членов объединения "должна быть более единой".

Ранее директор информационно-политического центра "Перспектива" Павел Рудяков сообщил, что в случае разрыва дипломатических отношений между Москвой и Киевом пострадают 2,5 млн украинцев, передает телеканал "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх